José PALMEIRO (1901-1984)

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
José PALMEIRO (1901-1984)
Coquelicots et marguerites Huile sur carton, signée en bas à droite. 41,3 x 33 cm
Mes ordres d'achat