Mario CARRARO (1896-1978)

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Mario CARRARO (1896-1978)
Homme à la cape rouge, 1966. Pastel gras sur papier, signé et daté en bas à droite. 32 x 23 cm (à vue)
Mes ordres d'achat