COUTEAU XXéme siècle

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
COUTEAU XXéme siècle
Portrait aux oiseaux, 1968. Technique mixte sur papier, signée, datée et dédicacée « à Luigi » en bas à droite. 32,2 x 22,5 cm (à vue) Rousseurs
Mes ordres d'achat