Daniel ROUVIERE (né en 1913)

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Daniel ROUVIERE (né en 1913)
Devant les Pléïades, 1947. Technique mixte sur papier. Titrée, signée et datée en bas à droite. 13 x 17 cm (à vue)
Mes ordres d'achat