Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Lot 161.a
Estimation :
150 - 200 EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Sans titre Gouache sur papier, signée en bas à droite. 20,5 x 20,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat