Robert MOISSET XXème siècle

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Robert MOISSET XXème siècle
La mise en croix, 1942. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. Titrée sur la marielouise. 24 x 17,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat