Louis Robert ANTRAL (1895-1939)

Lot 164
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Le port, Barcelone, 1929. Gouache sur papier, signée, datée, située en bas à gauche. 27 x 46 cm (à vue)
Mes ordres d'achat