Charles MALFROY (1862-1918)

Lot 167
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Charles MALFROY (1862-1918)
Maisons de pêcheurs en bord de mer Huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas à gauche. 60,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat