Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 169
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Le cavalier cubain 1916 Encre et aquarelle sur papier, Cachet de la signature en bas à droite 18,5 x 30,5 cm Bibliographie : Catalogue raisonné par Abel Rambert, Volume II, n° 616, p. 168 Provenance : Galerie Abel Rambert, Paris.
Mes ordres d'achat