Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 177
Estimation :
35000 - 45000 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le tennis, 1965. Huile sur toile, signée et datée au dos. 81 x 100 cm Exposition : Musée de Saint Etienne, 1968. Bibliographie : Catalogue raisonné, répertorié sous le numéro 606.
Mes ordres d'achat