Paul AMBILLE (né en 1930)

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paul AMBILLE (né en 1930)
Concerto rouge, 1970 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Titrée et contresignée au dos. 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat