Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 194
Estimation :
800 - 1200 EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Projet de décors de théâtre. Gouache sur papier, signée en bas à droite. 22,5 x 27,6 cm (à vue)
Mes ordres d'achat