Fermin AGUAYO (1926-1977)

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 000EUR
Fermin AGUAYO (1926-1977)
Portrait d'homme, 1964. Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 27,8 x 22,5 cm Provenance : Galerie Jeanne Bucher, Paris.
Mes ordres d'achat