Dikran DADÉRIAN (né en 1929)

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Dikran DADÉRIAN (né en 1929)
Sans titre, 1987. Huile sur toile, signée et datée à droite au milieu. Contresignée et datée au dos. 42 x 34 cm
Mes ordres d'achat