Manuscrit de 522 pp. Quelques feuillets blancs... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Manuscrit de 522 pp. Quelques feuillets blancs et 12 ff de tables Notes sur les Institutes de Justinien rédigées dans l'ordre des institutes au droit francais de Serres par M. Grenoble l'an 1787 31 mai.. In-quarto. Basane époque, dos à nerfs orné. Reliure frottée.
Mes ordres d'achat