RASIEL DE SELVA (Hercule) Histoire de l'admirable... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
RASIEL DE SELVA (Hercule) Histoire de l'admirable Dominigo de Guipuscoa Chevalier de la Vierge et fondateur de la monarchie des Inighistes. La Haye, 1736. In-12. Veau époque, dos à nerf orné. Violente attaque contre les Jésuites. Mors frottés, coiffes absentes, coins émoussés.
Mes ordres d'achat