La guirlande des mois 1919. Petit in-12,... - Lot 131 - Pescheteau-Badin

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
La guirlande des mois 1919. Petit in-12, jaquette cons. Petit manque au dos Joint Almanach de la gazelle 1925. In-12cartonnage illustré en noir et or. 4 planches H/T. coloriées au pochoir avec rehauts d'or ou d'argent et 4 bois gravés en noir en entête. A verifier Joint Art gout et beauté. Feuillets de l'élégance féminine. n°32/39/40/52/55/58/63/64//65/94/96//107. Joint : Almanach des muses. 1911 Janvier, Mai et juin. 1914 avril
Mes ordres d'achat