Photographie Livres Doisneau.- Les parisiens... - Lot 137 - Pescheteau-Badin

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
Photographie Livres Doisneau.- Les parisiens tels qu'ils sont. Delpire 1953. In-12 MacOrlan.- Belleville, Ménilmontant. Arthaud 1954. In-4 PREVERT, Albert Lamorisse.- Bim le petit ane. Jaquette éffrangée. 1959 Imprimeries clandestines. Le point Mars 1945. In-8 Soit 4 vol.
Mes ordres d'achat