VERLAINE (Paul).- La Bonne chanson. P. Lemerre... - Lot 141 - Pescheteau-Badin

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
VERLAINE (Paul).- La Bonne chanson. P. Lemerre 1870. in-12; demi-chagrin vert à coins maroquiné, dos lisse rehaussé d'un double filet doré. Tête dorée. Couv. conservées. [Bonleu] Edition originale. Mouillure claire angulaire, Mors frottés. Joint : CROS.- Le coffret de Santal. 1879. in-12; broché Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat