Cadre italien en bois et stuc dorés et sculptés... - Lot 177 - Pescheteau-Badin

Lot 177
Estimation :
600 - 700 EUR
Cadre italien en bois et stuc dorés et sculptés à décor de frises de palmettes, arcatures et rubans XVIIIe siècle Dim. 84,5 x 61,5 cm Dim. int. 63 x 39 cm (Ref. 2)
Mes ordres d'achat