Cadre Montparnasse en bois patiné sculpté... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Cadre Montparnasse en bois patiné sculpté et mouluré de croisillons et vaguelettes XXe siècle Dim. 68 x 54,5 cm Dim. int. 47 x 33,5 cm (Ref. 6)
Mes ordres d'achat