ENSEMBLE de BRIQUETS dont : - DUPONT, un... - Lot 202 - Pescheteau-Badin

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
ENSEMBLE de BRIQUETS dont : - DUPONT, un briquet en métal doré à fond guilloché, signé et numéroté. - DUPONT, un briquet en émtal doré à décor de pointes de diamants, signé et numéroté - CARTIER, un briquet en métal argenté à décor géométrique.
Mes ordres d'achat