LOT comprenant : SUITE DE DOUZE COUTEAUX... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LOT comprenant : SUITE DE DOUZE COUTEAUX de table les manches moulurés et DOUZE COUTEAUX à fruits, lame argent. Poids brut : 350 g. Fêlures aux manches. SIX COUTEAUX à fromage, les manches en argent fourré à décor de coquilles. Travail Anglais, Mappin & Webb dans son ecrin. Poids brut : 143 g.
Mes ordres d'achat