Raymond PEYNET (1908-1999) Assiette en argent... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Raymond PEYNET (1908-1999) Assiette en argent 925°/oo gravée à l'eau forte, à décor d'une scène figurant "l'arbre au coeur", numérotée au dos 0028. Poids: 175 g Diam.: 20 cm
Mes ordres d'achat