CAPO DI MONTE Tabatière ovale en porcelaine... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CAPO DI MONTE Tabatière ovale en porcelaine à décor polychrome d'une scène de parade animée de nombreux personnages et d'un éléphant. L'intérieur doré. Monture en laiton doré. Marquée en bleu. XIXe siècle. Usures à l'or. H. 4,5 cm - Long. 9,2 cm
Mes ordres d'achat