ENSEMBLE en métal argenté comprenant : Trois... - Lot 273 - Pescheteau-Badin

Lot 273.4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ENSEMBLE en métal argenté comprenant : Trois pièces de service à thé. Travail anglais. Paire de bougeoirs. Travail anglais. Usures. On y joint assiette en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat