- ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle : Miniature... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
- ECOLE ANGLAISE du XIXème siècle : Miniature représentant le portrait d'un jeune homme, signée en bas à droite G. Engleheart - Dans un cadre à vue ovale en bois noirci. - PORTE PLUME en bois noirci à décor peint d'oiseaux branchés dans des feuillages - FLACON
Mes ordres d'achat