GRAND DEPOT d'Emile Bourgeois, 17 rue Drouot... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
GRAND DEPOT d'Emile Bourgeois, 17 rue Drouot Importante partie de service de table en faïence à décor d'animaux, médaillons et rinceaux sur fond bleu et frises sur fond jaune comprenant : Quinze assiettes à potage Seize assiettes Seize assiettes à dessert Cinq plats ronds (trois tailles) Deux plats ovales (deux tailles) Soupière Saucière Beurrier Compotier Quelques pièces avec éclats et émail faïencé
Mes ordres d'achat