Pichet trompeur à glaçure orangée rehaussée... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
30 - 60 EUR
Pichet trompeur à glaçure orangée rehaussée de taches brunes. Quatre oiseaux sur le rebord. Signé Julien Brangeon 1883. Le Fuilet XIXe siècle H : 16 cm Oiseau accidenté.
Mes ordres d'achat