DEUX PICHETS en grès brun salé, à décor hispano-mauresque... - Lot 289 - Pescheteau-Badin

Lot 289
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
DEUX PICHETS en grès brun salé, à décor hispano-mauresque et anse en forme de dragon. (Verseur accidenté sur l'un) Beauvaisis XIXe siècle H ; 29,5 et 39,5 cm
Mes ordres d'achat