Ecole de NANCY ? Coupe de forme corolle... - Lot 301 - Pescheteau-Badin

Lot 301
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole de NANCY ? Coupe de forme corolle en cristal gravé et émaillé polychrome et or de fleurs Haut 21 cm. Diam 14 cm Non signé
Mes ordres d'achat