LEGRAS genre de Deux vases soliflore miniature... - Lot 303 - Pescheteau-Badin

Lot 303
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LEGRAS genre de Deux vases soliflore miniature en verre émaillé et or à décor de fleurs. Haut : 15,5 cm On y joint une coupe à décor de marguerites en verre émaillé Haut 9 cm. Larg 15 cm Non signé
Mes ordres d'achat