SEVRES Service en verre émaillé à décor... - Lot 304 - Pescheteau-Badin

Lot 304
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
SEVRES Service en verre émaillé à décor de fruits Il comprend une coupe Diam 18 cm & Haut 11 cm (une égrenure) et six verres Diam 8 cm & Haut 6 cm Les pièces signées.
Mes ordres d'achat