THOUNE : Plat rond en terre vernissée à... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
50 - 100 EUR
THOUNE : Plat rond en terre vernissée à décor polychrome au centre d'une vue de Zermatt et en bordure de réserves fleuries. . XIXe siècle. Diamètre: 24 cm. Légers manques d'émail
Mes ordres d'achat