DANIELLOT: Plaque en faïence à décor pôlychrome... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 310EUR
DANIELLOT: Plaque en faïence à décor pôlychrome d'une femme à la cruche. Signée en bas à droite. 40 x 25,5 cm
Mes ordres d'achat