LONGWY : Deux vases hexagonaux en faïence... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
LONGWY : Deux vases hexagonaux en faïence à décor polychrome d'oiseaux et de fleurs sur fonds verts, bleus et ivoire. Marqués. Haut : 14 cm
Mes ordres d'achat