LONGWY : Vase en faïence craquelée à décor... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
LONGWY : Vase en faïence craquelée à décor géométrique en émaux rose, orange, violets et magenta sur fond ivoire. Marqué. Haut 28 cm Un éclat au pied
Mes ordres d'achat