LONGWY : Ensemble constitué de deux dessous... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
LONGWY : Ensemble constitué de deux dessous de plat en faïence polychrome à décor de fleurs pour l'hexagonal et d'une allégorie de l'automne pour l'autre. Marqués. Long : 25 cm Eclat
Mes ordres d'achat