LONGWY : Deux vases hexagonaux en faïence... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LONGWY : Deux vases hexagonaux en faïence pouvant former paire à décor polychrome de fleurs et oiseaux dans le goût des émauyx cloisonnés, les dos émaillés bleu marine et tuquoise Marqués. Haut 24 cm
Mes ordres d'achat