PARIS : Vase en porcelaine à deux anses en... - Lot 329 - Pescheteau-Badin

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
PARIS : Vase en porcelaine à deux anses en forme de col de cygne à décor polychrome dans des médaillons de bouquets de fleurs, le fond or. XIX°siècle. Haut 23 cm
Mes ordres d'achat