§ CHINE - Epoque SONG (960 - 1279) Deux bols... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
800 - 1000 EUR
§ CHINE - Epoque SONG (960 - 1279) Deux bols en grès émaillé céladon craquelé. Diam. 15,5 cm. Ce lot en vendu en importation temporaire, l'acquéreur devra s'acquitter, en sus des frais de vente, de la TVA à l'import (5,5 % du prix d'adjudication).
Mes ordres d'achat