CAMBODGE - Période khmère, XIIe/XIIIe siècle Bol... - Lot 214 - Pescheteau-Badin

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
CAMBODGE - Période khmère, XIIe/XIIIe siècle Bol en grès gris émaillé brun. Diam. 12,5 cm.
Mes ordres d'achat