JAPON Coupe en porcelaine à décor bleu, rouge... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON Coupe en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et arbustes. XVIIIème siècle. D. 21 cm. Usures d'or sur le bord.
Mes ordres d'achat