JAPON Deux statuettes en porcelaine l'un... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON Deux statuettes en porcelaine l'un représentant un homme debout l'autre un bijin, à décor polychrome et or. XVIIIème siècle. H. 18 cm et 19 cm. Restauration à la tête de la bijin.
Mes ordres d'achat