CHINE Vase en forme d'anneau sur un piédouche... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE Vase en forme d'anneau sur un piédouche en biscuit émaillé bleu turquoise à décor en relief de deux dragons. XIXème siècle. H. 23 cm. Petit éclat à la base.
Mes ordres d'achat