CHINE Grand chien de Fô en biscuit émaillé... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHINE Grand chien de Fô en biscuit émaillé aubergine. Epoque Kanghi (1662-1722). H. 29 cm. Petit éclat à la langue
Mes ordres d'achat