CHINE Bol en biscuit émaillé brun à décor... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Bol en biscuit émaillé brun à décor incisé rehaussé en jaune, vert et blanc d'arbustes fleuris. XVIIIème siècle-XIXème siècle. H. 8 cm, D. 19 cm. Eclats restaurés.
Mes ordres d'achat