CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor... - Lot 266 - Pescheteau-Badin

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome des émaux de la Famille verte de vases fleuris et objets de lettré au centre et de fleurs sur l'aile sur fond brun. XVIIIème siècle. D. 21 cm.
Mes ordres d'achat