CHINE ET JAPON Deux bols et deux soucoupes... - Lot 284 - Pescheteau-Badin

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE ET JAPON Deux bols et deux soucoupes à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs et deux petits bols à décor polychrome des émaux de la Famille rose de fleurs. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat