CHINE Vase yenyen en porcelaine à décor en... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE Vase yenyen en porcelaine à décor en bleu sous couverte de Chinois dans des paysages dans des compartiments sur fond de fleurs et feuillage. Maque Chenghua apocryphe. XIXème siècle. H. 39 cm.
Mes ordres d'achat